ARNY F-1600-3 - это дверной доводчик, предназначенный для плавного закрытия двери. Он представлен в коричневом цвете и подходит к разным дверям, как металлическим, так и деревянным, пластиковым и пр. Доводчик может устанавливаться на дверь с весом 40-60 кг и шириной до 1400 мм. Исполнение тяги - рычажная. Предусмотрено две независимые регулировки скорости и силы закрытия. Усилие закрывания соответствует DIN 3.
Дверной доводчик ARNY F-1600-3 предназначен для легкого и бесшумного закрытия двери. Может устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи, выдерживая температуру от -45℃ - 55℃. Предназначен для коммерческого использования в офисах, административных, промышленных и складских помещениях.
Дверной доводчик имеет универсальную конструкцию, поэтому может устанавливаться как на правостороннюю, так и на левостороннюю дверь. Для обеспечения функционирования в условиях низких температур используется специальное масло.
Данный доводчик обеспечивает качественную работу и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Механизм | Механические |
| Размеры | 149х38х56 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный режим | от -20°C до +45°C |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Локтевая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |