


1 470 ₴
Ручной металлоискатель ZKTeco ZK-D100S применяется для детекции металлических предметов. Большая поверхность сканирования обеспечивает быстрый и тщательный досмотр, а высочайшая чувствительность позволяет эффективно обнаруживать потенциально опасные предметы. Устройство обладает звуковой, световой и вибро-индикацией, определяет черные и цветные металлы, отличается длительным сроком работы от батарей и удобной эргономичной конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина поиска | 0.1 м |
| Максимальная рабочая частота | 22 кГц |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Время работы от батареи (аккумулятора) | 40 часов |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Глубина обнаружения максимальная | 10 см |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс | Средний |
| Рабочая частота | 22 кГц МГц |
| Размеры | 410х85х45 мм |
| Световая индикация | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Ручной металлодетектор |