

1 320 ₴
ATIS-TC34 - вентильный клапан (запиратель) газа, воды с Wi-Fi. Работает с помощью мобильного приложения Tuya Smart для Android и iOS.
Привод представляет собой электродвигатель для автоматической остановки потока газа или воды в трубе. Он управляется через WIFI. Это означает, что данный привод подходит для использования в системах умного дома.
Привод поставляется вместе с блоком питания, креплениями для монтажа и руководством. Привод легко монтируются на существующем шаровом запорном клапане. При этом подходят стандартные трубы, в том числе размером ½ "и ¾". Таким образом никакие трубы не нужно демонтировать и даже нет необходимости сливать воду. В результате установка, как правило, делается за 5-10 минут.
Функционал ATIS-TC34:
Приложение-клиент
Для удаленного управления контроллером установите на смартфон под управлением Android/iOS бесплатное приложение Tuya Smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип | Электропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес | 300 г г |
| Время срабатывания | 10 с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +60°C |
| Длина провода | 2 м |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Латунь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Радиус действия | 50 м |
| Размеры | 65x65x60 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип затвора | Шаровый |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Краны |
| Управление | Удаленный доступ,Приложение на Android,Приложение на iOS |
| Цвет | Черный |
| Частота беспроводных датчиков | 868.42 МГц |