



4 349 ₴
Беспроводная светозвуковая сирена с настраиваемым уровнем громкости звука от 85 дБ до 113 дБ. Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck - это устройство предназначено для звукового и визуального информирования о тревоге, а благодаря степени защиты IP55 выдержит не только жару и холод, но и дождь со снегом при монтаже на улице без навеса. Во время срабатывания тревоги умная централь сигнализации Ajax Hub оперативно передаст беспроводной сигнал на сирену, впоследствии чего произойдет срабатывание и раздастся сигнал оповещения тревоги.
Предназначена для установки на улице
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck используется для звукового и визуального информирования о тревоге при нарушении безопасности квартир, домов в тихом коттеджном городке, и в офисах, предприятиях шумной промзоны.
Монтаж сирены Ajax StreetSiren DoubleDeck:
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck устанавливается благодаря крепежной панели SmartBracket и предустановленным батареям, что исключает разборку корпуса при монтаже на болт для максимальной надежности. А лицевая панель Brandplate крепится при помощи защелок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 528 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 85-113 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальное расстояние до централи | 1500 м |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Уличная |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | от батарей 4,35 Вт; от внешнего источника 12В: 13,5 Вт |
| Размеры | 200x200x51 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |