Беспроводной внутренний звуковой оповещатель, поддерживающий беспроводную связь 868 МГц, беспроводной протокол Tri-X, несколько методов регистрации, двустороннюю беспроводную связь, несколько звуковых сигналов и стробоскопическую индикацию, используется для мгновенного оповещения о тревоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 110 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Оповещение | Звуковое |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 88x88x32 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |