



1 099 ₴
Беспроводная кнопка тревоги Ajax DoubleButton c большой дальностью коммуникации подходит для использования в охране частных и коммерческих объектов. Благодаря беспроводному подключению к хабу кнопку можно вмонтировать в любом удобном месте или же свободно перемещать по территории.
Положив экстренную кнопку DoubleButton в карман или сумку, можно не бояться случайного нажатия. Для поднятия тревоги необходимо зажать две кнопки на пульте одновременно. Обе кнопки пульта разделены пластиковой перегородкой. Таким образом выезд патруля будет подвержен.
Ajax DoubleButton передает сигнал на централь Hub с помощью двухстороннего радиопротокола на расстояние до 1300 метров. Для защиты от подлога Jeweller шифрует передаваемые данные. Мигающий светодиод подтвердит, что сигнал успешно доставлен. Ajax переведет сигнал на свободную радиочастоту при наличии помех в сети и оповестит пользователя в случае глушения эфира.
При нажатии DoubleButton возможна активация необходимых сценариев, например, запуск сирен или дым-машин, блокировка электрозамков, включение определенного количества устройств. Подключить кнопку довольно легко, просто добавив ее в систему через приложение Ajax PRO.
Кнопка Ajax DoubleButton устойчива к перепадам температур и защищена от брызг и пыли. Батареи хватает до 5 лет использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кнопки |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальное расстояние до централи | 1300 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 47х35х16 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |
| Основные | |
| Подсветка | Да |