
1 417 ₴
HikVision DS-PK1-E-WE – стильная и комфортная в пользовании LED-клавиатура для охранных систем AX PRO. Клавиатура работает с другой техникой по беспроводной связи на безопасной частоте 868 МГц в зоне до 1200 метров. Возможности клавиатуры позволяют вести управление тревожными событиями. При тревогу оповещение клавиатурой подается бипером и специальным индикатором. Монтаж винтовой. Для питания нужны четыре батарейки АА типоразмера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальное расстояние до централи | 1200 м |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Радиус действия | 1200 м |
| Размеры | 140х86х22 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |