
586 ₴
DS-PKF1-WE - это беспроводной брелок от HikVision - производителя профессиональных высококлассных систем видеонаблюдения и IoT решений. Он предназначен для работы с панелью управления безопасностью (хабом), имеет 4 кнопки и способен выполнять такие действия как:
Брелок работает на частоте 868 МГц. Передача сигнала осуществляется на расстоянии до 900 метров на открытом пространстве. Скорость передачи сигнала - 4.8 кб/с. Модуляция 2GFSK. Устройство работает от батареи CR2032, 3V, длительность работы - до 3 лет. Минимальное рабочее напряжение 2,1 В +/- 5%.
Беспроводной брелок Hikvision DS-PKF1-WE предназначен для постановки на сигнализацию или снятия с сигнализации объектов, которые находятся под охраной. Он предназначен для работы в составе профессиональных охранных систем и взаимодействует непосредственно с панелью управления сигнализации AxPro Hub. Брелок DS-PKF1-WE входит в состав базовых комплектов Hikvision AX PRO.
На базе сигнализации Hikvision AxPro можно создать комплексное решение для охраны жилых помещений (от небольших квартир до огромных коттеджей) и коммерческих объектов малого и среднего бизнеса (склады, торговые площади, производства и пр). Благодаря гибкой настройке, легкому управлению и простоте беспроводного монтажа, система подходит под самые различные задачи и потребности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Радиус действия | 900 м |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брелоки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальное расстояние до централи | 900 м |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 35х63х11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |