



524 ₴
Hikvision DS-PDEBP1-EG2-WE - это портативная тревожная беспроводная кнопка с высоким уровнем водонепроницаемости, от производителя профессиональных высококлассных систем видеонаблюдения и безопасности. Поддерживает режимы работы: тревога \ медицинский режим, которые настраиваются с панели управления. Кнопка работает на частоте 868 МГц. А передача сигнала осуществляется на расстоянии до 1000 метров открытой площади. Устройство работает от литиевой батареи CR2032, длительность работы которой - 3 года (идет в комплекте).
Тревожная кнопка Hikvision DS-PDEBP1-EG2-WE предназначена для экстренного вызова тревоги при срабатывании сигнализации или других происшествиях на объектах, которые находятся под охраной. Она предназначена для работы в составе охранных систем и систем экстренного вызова.
Также может использоваться пациентом, как кнопка вызова медперсонала в больницах, госпиталях и других медучреждениях или просто кнопка вызова помощи для пожилых людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия | 1000 м |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кнопки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Максимальное расстояние до централи | 1000 м |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 38х12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Кнопки |
| Частота передачи | 868 MHz |