69 000 ₴
Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности CLE III.65.E - оригинальный коричневый цвет покраски, наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф огневзломостойкий CLE III.65.E оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком STUV SWINGLOX, внутренний корпус из нержавеющей стали. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать содержимое сейфа от воздействия высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 300 кг |
| Внутренний объем | 97 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 55x45x39 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты (ВхШхГ) | 65x55x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Коричневый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм., антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 550 |