Сетевая PTZ видеокамера Dahua DH-SD22404T-GN-W оборудована Wi-Fi модулем с антенной и 4 Mp CMOS матрицей 1/3-дюймовой величины при существенной восприимчивости к световому потоку 0.05 Лк. Это позволяет вырабатывать отчетливое видео тремя потоками с максимальным разрешением и скоростью 2592×1520 - 25/30 к/с. Изменяемая фокусировка объектива 2.7-11 мм при угле обзора 112.5°-30°.
Устройство обладает функционалом: автоматизированный баланс белого цвета, усиление видеосигнала, автоматический режим восполнения засветки, ROI, умножение оптическое в 4 раза и цифровое в 16 раз, 24 программируемых масок скрытия, 8 зонный патруль и множество других.
Видеокамера сможет работать при мизерной освещенности, располагая в своей конструкции инфракрасный фильтр с автоматизированным переключением режимов дневного или ночного сканирования. Вращая корпус по вертикальной 0° – 90° с автопереворотом 180° и по горизонтальной оси 0 – 355°, выполняется круговой просмотр территории.
Интерфейс: 1xRJ-45 (10/100Base-T). Электроснабжение DC 12V/1.5A при максимальной потребляемой мощности 10 Вт. Корпус белого цвета с защитой от погодного и механического воздействия изготовлен из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 11 мм |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Speed Dome |
| Возможность использования на улице | Монофокальный |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +65°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN, Micro SD, Wi-Fi |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.05 Lux |
| Наклон | 90 |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Оптический зум | 4x |
| Поворот | 355 |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 122х89 |
| Разрешающая способность | 4 Мп |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2592х1520 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Цветная сьемка | Да |