Полеты, о которых вы мечтали, теперь реальность. Мы всегда любили летать, а с DJI FPV полеты стали еще реалистичнее. Подготовьтесь к взлету с удобной и легкой в использовании платформой.
Изящный аэродинамический дрон DJI FPV обеспечивает мощную тягу, длительное время работы и отличное сопротивление ветру, что делает устройство не только визуально эстетичным, но и невероятно эффективным.
DJI FPV заслуживает внимания во многих отношениях. Светодиоды с настраиваемым цветом спереди и на лучах позволят пилотам сделать дрон настолько же уникальным, насколько они сами.
Новый уровень погружения. Непревзойденный контроль.
Получите яркие ощущения от полета с эффектом присутствия, создаваемым очками DJI FPV V2 и сверхшироким углом обзора 150°. Передача видео высокой четкости со скоростью до 120 кадров в секунду обеспечивает плавный просмотр полета в реальном времени.
Дрон DJI FPV станет ни с чем не сравнимым опытом погружения в полет как для пилотов-новичков, так и для более опытных пользователей дронов.
Режим S
С легкостью создавайте динамичные FPV-ролики в режиме S. Этот смешанный режим полета объединяет свободу полета в ручном режиме с упрощенным управлением других дронов DJI.
Режим N
Погрузитесь в полет, управляя дроном в привычном формате. Специальные функции безопасности, такие как обнаружение препятствий, делают режим подходящим для новичков.
Режим M
Летайте в режиме M для безграничного контроля над полетом. Настройте параметры вручную, наслаждайтесь полетом и создавайте захватывающие видео.
Контроллер движения FPV DJI
Выведите полеты на новый уровень с новым контроллером движения DJI. Это компактное устройство позволит управлять дроном при помощи естественного движения рук. Это не просто инновация. Это совершенно новый способ летать.
Экстренное торможение и остановка
Даже для опытных пилотов ручной режим управления станет испытанием. Именно поэтому DJI FPV оснащен кнопкой экстренного торможения и остановки. Просто нажмите на эту кнопку на пульте ДУ во время полета в любом режиме и с любой скоростью, и дрон остановится и зависнет в течение нескольких секунд.
Расширенные функции безопасности
Вспомогательный свет снизу, умный возврат домой (RTH), возврат домой при низком заряде батареи, а также обнаружение препятствий спереди и снизу — все эти функции DJI FPV обеспечивают безопасность полетов даже на высоких скоростях.
Результаты съемки будут соответствовать вашим ощущениям от полета.
Мощные возможности силовой установки в сочетании со сверхшироким углом обзора 150° обеспечивают непревзойденный обзор. 4-кратное замедление, стабилизация RockSteady и коррекция искажений позволят вам создать еще более впечатляющие ролики.
Изумительные результаты съемки
DJI FPV записывает видео 4K / 60 кадров в секунду со скоростью до 120 Мбит / с, что позволяет передать четкие детали, а качество ваших видео становится таким же захватывающим, как и сам полет.
Стабилизация RockSteady
Самые смелые трюки не повлияют на стабильность ваших роликов с системой стабилизации RockSteady.
* Поддерживаются форматы видео H.264 и H.265, что предоставляет вам больше возможностей для редактирования видео.
Мы усовершенствовали систему передачи DJI O3 (OcuSync 3.0) так, что она подойдет даже самым взыскательным пилотам FPV. Наслаждайтесь четким видео в реальном времени даже на расстоянии до 10 км.
DJI FPV обеспечивает скорость передачи видео до 50 Мбит / с, значительно уменьшая искажения, вызванные сжатием и зависанием. Антенны с высокой чувствительностью оснащены тремя передатчиками и четырьмя приемниками для усиления сигнала, что обеспечивает стабильную и надежную трансляцию видео.
* В случае потери связи DJI FPV автоматически начнет возврат домой.
Главное — безопасность
DJI FPV выводит безопасность на новый уровень за счет встроенного автоматического зависимого наблюдения (ADS-B). Cистема получает информацию о местоположении пилотируемых дронов поблизости и отправляет предупреждение на очки V2, что обеспечивает достаточно времени, чтобы избежать столкновения с другими дронами.
Простая замена деталей
Камера на стабилизаторе, шасси и верхняя крышка — части модульной конструкции DJI FPV. Они легко заменяются, что делает ремонт более быстрым и удобным. Также доступна программа DJI Care Refresh, которая обеспечивает покрытие широкого диапазона повреждений и избавляет вас от лишнего беспокойства при полете.
Приложение DJI Virtual Flight
DJI Virtual Flight даст вам возможность попрактиковаться в полете в виртуальном формате, что подготовит вас к реальному полету. Просто подключите очки V2 FPV DJI и пульт дистанционного управления, и вы готовы к полету в безопасной виртуальной среде.
Ваши друзья смогут подключиться в режиме зрителя
DJI FPV поддерживает режим зрителя. Просто установите другие очки V2 FPV DJI на канал/частоту вашего дрона, и вы готовы делиться видом сверху.
Готов к полету, как и вы
Забудьте о сложностях сборки. Набор DJI FPV обеспечит вас всем необходимым в одном наборе. Просто включите и активируйте дрон, пульт ДУ и очки, и вы готовы к полету.
Обзор DJI FPV в 360°
Взгляните на возможности DJI FPV уже сейчас.
Присмотритесь со всех сторон
Отсканируйте QR-код камерой iOS для предпросмотра DJI FPV в дополненной реальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 6000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-модуль | С наличием |
| Аккумулятор | 2000 м*Ач |
| Аппаратура управления | 2.4 ГГц |
| Вес | 795 г |
| Время зарядки | 150 мин |
| Время полета | 20 минут |
| Высота | 127 мм |
| Высота полета | 6000 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 255 |
| Дополнительные характеристики | FPV Goggles версия 2, Возможность записи видео 4K / 60 кадров в секунду со скоростью до 120 Мбит, Симулятор DJI Virtual Flight, возможность подключения зрителя с помощью доп очов DJI, Система передачи видео OcuSync 3.0, Угол обзора (FOV): 150° |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Камера | С камерой |
| Комплект поставки | DJI FPV Дрон, DJI FPV Захист підвісу1 шт, DJI FPV Окуляри Goggles V2 1 шт, DJI FPV Пропелери (пара) 4 шт, DJI FPV Розумний акумулятор |
| Лицензионная модель | Да |
| Передатчик | Частота: 2.4 - 2.4835 ГГц |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Питание | 220 В |
| Подвес для камеры | С подвесом |
| Полётные функции | Возможность управление с помощью Контроллера движения, Система "свой-чужой", Система стабилизации RockSteady, Экстренное торможение и остановка |
| Приемник в комплекте | Да |
| Радиус действия аппаратуры | 6000 м |
| Разрешение камеры | 12 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Трансляция видео | На смартфон |
| Функция FPV | С функцией |
| Функция возврата на точку взлета | С функцией |
| Характеристики камеры | 12 МР 4К FPV- камера с 1/2.3-дюймовой CMOS матрицей |
| Цвет фюзеляжа | Серый |
| Ширина | 312 мм |