DH-PFS4410-6GT-DP 10-портовый гигабитный управляемый (L2) промышленный коммутатор с 6 РоЕ портами, который поддерживает стандарты PoE 802.3 af / at / bt. Порты 1 и 2 (оранжевый порт) поддерживают Hi-PoE с нагрузкой максимум 60Вт на один порт.
DH-PFS4410-6GT-DP поддерживает кольцевое резервирование с использованием стандартного протокола STP / RSTP / MSTP, а также обеспечивает такие расширенные функции, как VLAN, агрегирование каналов, зеркалирование портов, управление потоком, отслеживание IGMP, SNMP, ROMN, ACL, QoS, статическая IP-маршрутизация и т. д.
DH-PFS4410-6GT-DP имеет защиту IP40 и монтируеться в DIN-рейку. Высокий класс защиты (EFT и ESD), два входа питания и широкий диапазон рабочих температур от -40 °C до + 75 °C. Предназначен для промышленных сетевых приложений, таких как видеонаблюдение на открытом воздухе и любых других суровых условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.250 г |
| Габариты и вес | 175x134x53 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 6 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) POE, SFP: 4 x SFP |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Управление L2, Поддержка Hi-PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Цвет | Черный |