Dahua DH-PFS3211-8GT-120 - это 8-портовой неуправляемый PoE коммутатор второго уровня с усиленной защитой, обеспечивающий передачу данных и питания PoE.
Коммутатор имеет 8 портов RJ45 (100/1000M) c PoE, 2 SFP-порта (1000M), 1 порт Ethernet uplink (10/100/1000M). Максимальная пропускная способность коммутатора 33 ГБит/с. Скорость пересылки пакетов составляет 16.37 Mpps.
Устройство имеет 1.75 Мб буферной памяти. Размер таблицы MAC-адресов составляет 4К.
Для питания необходим источник DC 48В-57В, поддерживает двойное резервное питание. Также, коммутатор имеет молниезащиту: в общем режиме 4 кВ, в дифференциальном - 3 кВ; ESD-защиту: от контактного разряда - 6 кВ,от воздушного разряда - 8 кВ. Потребляемая мощность: порт 1 и 5 ≤60Вт; порты 2-4, 6-8: ≤30Вт. Общая потребляемая мощность PoE - до 120 Вт.
Коммутатор Dahua DH-PFS3211-8GT-120 с высоким уровнем защиты предназначен для работы в суровых условиях промышленных сетей, создания системы видеонаблюдения и прочих, где питание на подключенные устройства подается по технологиям IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 802.3bt (Hi-PoE).
Также он выполняет функцию защиты от грозовых разрядов, разницы напряжения и потенциалов между устройствами.
Коммутатор имеет размеры 150х110х42 мм, встроенный в черный металлический корпус и подходит для наружного использования при температуре от -30°C~+65°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.620 г |
| Габариты и вес | 150×110×42 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) POE, SFP: 2 x SFP |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Управление L2, Поддержка Hi-PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Цвет | Черный |