Надежный сетевой коммутатор GreenVision GV-008-D-08+2PG, выполненный в прочном металлическом корпусе, поддерживает соединение нескольких устройств в последовательную линию для расширения системы. В вашем распоряжении 8 портов RJ-45 (10/100Base-TX) с поддержкой технологии PoE (передача питания по сетевому кабелю), плюс два порта UP-Link (10/100/1000 Мбит). Максимальная скорость передачи данных этой модели составляет 1000 Мбит/с. Выход одного порта рассчитан на среднюю нагрузку 30 Вт (максимально). Для каждого порта предусмотрена LED индикаторы статуса. Отдельно стоит отметить наличие интегрированного источника питания импульсного типа, который обеспечивает повышенную эффективность работы в пределах диапазона напряжений 100 ~ 240 В. В комплекте поставляется кабель питания. Данная модель поддерживает удаленный доступ со смартфона (приложение SgsEye) или ПК (ПО VSS).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.860 г |
| Габариты и вес | 200х140х45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |