Надежный сетевой коммутатор, выполненный в прочном металлическом корпусе предоставляет пользователю 4 порта RJ-45 (10/100Base-TX) с поддержкой технологии PoE (передача питания по сетевому кабелю), плюс два порта UP-Link (10/100Base-TX). Максимальная скорость передачи данных этой модели составляет 100 Мбит/с. Выход одного порта рассчитан на среднюю нагрузку 30 Вт (максимально). Одним из преимуществ данной модели является наличие внутреннего источника питания (импульсный), который обеспечивает повышенную эффективность работы в пределах диапазона напряжений 100 ~ 240 В. Для каждого порта предусмотрена LED индикаторы статуса. Передача данных и сигнала питания может осуществляться на расстояние до 100 метров. В комплекте с коммутатором поставляется кабель питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.800 г |
| Габариты и вес | 200х140х45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |