2 048 ₴
Коммутатор POE 48V с 8 портами POE 100Мбит + 2 порт Ethernet (UP-Link) 100Мбит, корпус - металл, Black, БП в комплекте, Q18 гарантия (мес.): 12 Технические характеристики: Коммутатор POE JY-8 + 2BZDW с 8 портами POE Тип источника питания: внешний блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SICSO |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.900 г |
| Габариты и вес | 270x180x44 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 2 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |