


3 452 ₴
Восьми портовый POE (IEEE802.3af) коммутатор. Мощность на каждый из PoE составляет 15,4 Ватта. Рассчитан на передачу по Downlink портам до 100 метров. По оптическому же кабелю расстояние передачи достигает отметки 25 километров при скорости 155 Мбит/с. Допустимое напряжение по входу находится в пределах от 48 до 57 Вольт. В основе корпуса лежит прочнейший металл. Цвет черный. Блок питания входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SICSO |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.100 г |
| Габариты и вес | 270x180x44 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 1 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |