Mercury SG116PS представляет собой современный коммутатор на 14 POE 1000Мбит портов и 2 UP-Link порт 1000 Мбит скоростной. В корпус коммутатора уже встроен блок питания. Размеры коммутатора: 294x180x44 миллиметра.
Крепления в стойку: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.100 г |
| Габариты и вес | 294x180x44 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 14 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 2 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Цвет | Черный |