

1 460 ₴
ONV-H1064PLD - это портативный PoE-коммуникатор, разработанный ONV. Имеет 6 портов 100 М RJ45, 4 из них поддерживают PoE IEEE 802.3af мощностью до 30 Вт. В качестве устройства питания PoE он может автоматически обнаруживать и распознавать устройства, принимают PoE. Также поддерживает передачу на 250 метров как мощности, так и данных, экономит затраты на проект, который требует передачи на большие расстояния через удлинитель. Порты 1-4 поддерживают 10М / 250М передачу данных на большую дистанцию. Есть режим самовосстановления AI. В случае сбоя в сети PoE, коммутаторы перезапустить питания устройства и автоматически восстановит соединение с сетью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 г |
| Габариты и вес | 142x115x40 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 4 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 2 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |