
1 110 ₴
Коммутатор Merlion 4 POE 10/100 + 2 RJ45 10/100 - это PoE прибор для обеспечивания питания IP-камер с функцией Power over Ethernet. IP камеры с этой технологией не нуждаются в кабелях питания, тем самым установка и обслуживание станут намного проще. Устройство оснащено 4 портами PoE и поддерживает несколько стандартов PoE - IEEE802.3af и IEEE802.3at. А для удобства пользователей устройство имеет светодиодную индикацию состояния. Также поддерживает передачу на 250 метров как мощности, так и данных, экономит затраты на проект, который требует передачи на большие расстояния через удлинитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Габариты и вес | 118x89x25 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 4 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 2 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |