

1 550 ₴
POE-коммутатор стандарта IEEE 802.3af. С 8 портами POE (с питанием) и 2-я UpLink (без питания POE). Все порты 10/100 Мбит/с. Применяется для организации Ethernet-сети для устройств предусматривающих удаленное питание по «витой паре» Cat 5E, например IP-камер видеонаблюдения или точек доступа. Передача данных и питание передается по четырем жилам (1,2,3,6). Мощность питания 15,4 Вт на канал. Общая мощность POE 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Габариты и вес | 118x89x25 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 2 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель, Коммутатор, Кабель, Комплект крепления |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |