В комплекте Slinex Sonik 10 вы найдете 2 яркие сменные передние панели, которые сможете менять в зависимости от настроения. В сочетании с черным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество комбинаций расцветок. Адаптируйте ваш видеодомофон под любой интерьер, тем самым подчеркнув свою индивидуальность. Звучание видеодомофона удивит даже самых прихотливых меломанов. В Sonik 10 установлены 2 динамика по 2 ватта, которые находятся в отдельной акустической камере.
Благодаря этому, видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера снижает уровень шумов и делает звук более объемным.
Уникальные функции
Дополнительные функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Встроенная память | Да |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 248 × 177 × 21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |