

24 200 ₴
U2000E – контроллер со встроенным считывателем карт и меток стандарта UHF, с возможностью наружной установки. Контроллер-считыватель U2000E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, метки благодаря встроенному контроллеру осуществлять контроль доступа в помещение или на парковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | UHF (860-960 Мгц) |
| Выходной протокол | Wiegand,Ethernet,USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | до 12 м |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для СКУД |
| Питание | 12 В |
| Поддержка стандартов | UHF |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая частота устройства | 860 - 960 МГц |
| Размеры | 445 x 445 x 70 мм |
| Режим работы | Идентификация |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM Marine |
| Тип изделия | Считыватель-контроллер |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Установка | Улица |
| Форм-фактор | Стационарный |