
16 069 ₴
UHF10 E Pro - это UHF-считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы. Он может использоваться в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 860 - 960 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вид | UHF (860-960 Мгц) |
| Выходной протокол | Wiegand,RS485,USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 8 м |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для СКУД |
| Питание | 12 В |
| Поддержка стандартов | UHF |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 445 х 445 х 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM Marine |
| Тип изделия | Считыватель |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |