594 ₴
Кодовая клавиатура со встроенным считывателем EM-Marine и памятью на 2000 кодов и карт. Корпус клавиатуры ATIS AK-602A выполнен из пластика. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +50°C).
Черный цвет и малый размер (112х75х18мм) делает установку этой клавиатуры практически незаметной и подойдет под любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Кодонаборная панель | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Для СКУД |
| Питание | 12 В |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Размеры | 112 x 75 x 18 мм |
| Режим работы | Идентификация |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM Marine |
| Тип изделия | Считыватель |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Установка | Помещение |
| Форм-фактор | Стационарный |