Аккумуляторная батарея LogicPower линейки PREMIUM LPN-GL 12V - 65 Ah изготовлена по технологии GEL с применением новейших разработок японских производителей.
При изготовлении аккумуляторов серии PREMIUM от LogicPower используется японский электролит. Гель плотно обволакивает пластины сепаратора, что препятствует осыпанию активной массы. Высокая сопротивляемость гелевого электролита японского производства разрядным токам аккумулятора практически исключает образование сульфатов свинца.
Аккумуляторы PREMIUM гель имеют, по сравнению с обычным гелиевым АКБ, утолщенные пластины сепаратора. Данная технология значительно улучшает достоинства гелевых аккумуляторов, добавляя к ним высокую температурную стабильность и более длительный ресурс работы.
Габариты аккумулятора LPN-GL 12V - 65 Ah: 166х179х350 мм. Вес - 21 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 13 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 65 |
| Емкость аккумулятора | 65 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 350 x 166 x 179 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Серый |