Аккумуляторная батарея LogicPower линейки PREMIUM LPN-GL 12V - 200 Ah изготовлена по технологии GEL с применением новейших разработок японских производителей.
При изготовлении аккумуляторов серии PREMIUM от LogicPower используется японский электролит. Гель плотно обволакивает пластины сепаратора, что препятствует осыпанию активной массы. Высокая сопротивляемость гелевого электролита японского производства разрядным токам аккумулятора практически исключает образование сульфатов свинца.
Аккумуляторы PREMIUM гель имеют, по сравнению с обычным гелиевым АКБ, утолщенные пластины сепаратора. Данная технология значительно улучшает достоинства гелевых аккумуляторов, добавляя к ним высокую температурную стабильность и более длительный ресурс работы.
Габариты аккумулятора LPN-GL 12V - 200 Ah: 522х238х222 мм. Вес – 62,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 1500 циклов заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.5 г |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 522 x 238 x 222 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Серый |