92 700 ₴
Взломостойкий сейф CL V.70.E.E TM Griffon серии CL V сертифицирован по 5 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеет толщину защитного слоя - 80 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевой особенностью сейфов серии CL V – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейф CL V.70.E.E укомплектован сертифицированными сейфовыми замками – M-LOCKS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Два электронных кодовых |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Внутренний объем | 114 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 54x44x38,5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты (ВхШхГ) | 70x60x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система чотирьохсторонньої дії (10 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 32 мм.) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 80 мм |
| Толщина лицевой панели | 80 мм |
| Ширина, мм | 600 |