
1 941 ₴
Беспроводная внешняя сирена с поддержкой беспроводной связи 868 МГц, беспроводным протоколом Tri-X, несколькими способами регистрации, двусторонней беспроводной связью, несколькими звуковыми сигналами тревоги и индикацией стробоскопического освещения используется для мгновенного оповещения о тревоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 607 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 110 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 190x200x47 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Красный |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |