
923 ₴
Dahua DH-PFS3005-5GT-L - это настольный 5-портовой неуправляемый коммутатор второго уровня, предназначенный для повышения скорости соединений и перехода на гигабитный Ethernet на уровне Layer 2. Коммутатор имеет 5 Ethernet портов 10/100/1000 Base-T. Максимальная пропускная способность коммутатора 10 Гбит. Скорость пересылки пакетов составляет 7.44 Mpps.
Устройство имеет 1.5 Мб буферной памяти. Размер таблицы MAC-адресов составляет 2К.
Для питания необходим источник напряжения 5В/1А. Также, коммутатор имеет молниезащиту: в общем режиме 2 кВ и ESD защиту: воздушный разряд 8 кВ и контактный разряд 4кВ.
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT-L подходит для перехода на гигабитный Ethernet на уровне Layer 2. Компактный гигабитный коммутатор, который можно расположить прямо на рабочем столе, способен повысить скорость магистральных соединений.
Также, он выполняет функцию защиты от грозовых разрядов и разницы напряжения и потенциалов между устройствами. Его особенность - возможность работы в режиме 24/7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90 г |
| Габариты и вес | 125х65х22 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 5 х Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |