

458 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сетевой коммутатор GV-001-H-05P на пять портов 10/100 Мбит RJ45 с поддержкой Auto-MDI/MDIX применяется соединения нескольких узлов в сети (компьютерные устройства, приборы для видеонаблюдения и др.). Соответствует стандартам IEEE802.3 и IEEE802.3u. Поддерживает IEEE802 и три режима полного дуплекса и полудуплекса.
Сетевой коммутатор GV-001-H-05P оборудован светодиодной индикацией активности работы портов. Пластиковый корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.054 г |
| Габариты и вес | 81х51х21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |