564 ₴
Сетевой коммутатор GREEN VISION GV-002-H-08P на 8 портов 10/100 Мбит / с Auto-Negotiation RJ45 с поддержкой Auto-MDI / MDIX применяется для соединения нескольких узлов в сети (компьютерные устройства, приборы для видеонаблюдения и др.) Поддерживает IEEE802 и три режима полного дуплекса и полудуплекса. Оборудован светодиодной индикацией активности работы портов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.114 г |
| Габариты и вес | 132х74х25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |