



4 249 ₴
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки, вводе цифрового кода или распознавании брелока Tag / карточки Pass устройство по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны.
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, она имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Перед вводом пароля или использованием Tag/Pass нужно активировать KeyPad, для этого нужно провести рукой по сенсорной панели сверху вниз. После активации включается подсветка кнопок, а клавиатура издаст соответствующий звуковой сигнал.
KeyPad Plus оснащен светодиодными индикаторами, которые показывают текущий режим охраны и неисправности клавиатуры (если такие есть). Состояние охраны отображается, только когда клавиатура активна (включена подсветка устройства).
Функция "Код под принуждением"
KeyPad Plus поддерживает код под принуждением. При активации, устройство сымитирует отключение сигнализации. Приложение и сирены вас не выдадут, а охранная компания и другие пользователи будут осведомлены о происходящем.
KeyPad Plus несовместим с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 267 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Индикация режима работы | Да |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Поддержка стандартов | Mifare DESFire EV1 |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Размеры | 165×113×20 мм |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |