Pocket 2 от DJI — невероятно компактная карманная камера, благодаря которой вы сможете одной рукой запечатлеть запоминающиеся моменты. Создавайте качественные фото и стабилизированные видео плавными движениями камеры, словно по волшебству.
Маленькая камера для больших событий. Берите Pocket 2 DJI с собой везде — в руке, сумке или кармане. Pocket 2 готова мгновенно запечатлеть то, что привлекло ваше внимание, или записать неожиданное приключение.
Съемка одной рукой. Начните съемку за одну секунду, получайте фото и видео со скоростью света.
ActiveTrack 3.0. Как бы ваша компания друзей ни перемещалась, с этой функцией Pocket 2 вы всегда будете в кадре.
Таймлапс. Превратите часы в секунды при помощи таймлапса. Добавьте плавные движения камеры в режиме динамичного таймлапса. Путешествуйте во времени с гиперлапсом, а электронная стабилизация EIS позаботится о плавности видео.
Режим историй. Создавайте увлекательные мини-фильмы всего в несколько касаний при помощи шаблонов видео и музыки.
Редактор с ИИ. Не любите редактировать? Редактор с ИИ автоматически совмещает видео с переходами и музыкой для создания материала, которым вам захочется поделиться с другими.
Съемка как в Голливуде. В чем секрет Pocket 2 DJI? 3-осевой стабилизатор позволяет снимать плавные видео во время движения. Эта технология отлично подходит для создания креативных кадров с длинной выдержкой, когда камеру необходимо долго удерживать в руках.
Качество изображения. Камера Pocket 2 от DJI снабжена великолепными функциями фото и видео для создания материала, которым захочется поделиться.
Видео HDR. Хотите увидеть жизнь во всех красках? Pocket 2 поможет вам в этом. Ее функция видео HDR разделяет уровни экспозиции по областям и объединяет несколько слоев в одно яркое и качественное изображение.
8-кратный зум. Снимайте все до мельчайших деталей с невероятной Pocket 2. Стабилизированная камера увеличивает изображение в 8 раз, а вы получаете умопомрачительные снимки с разрешением 64 Мп.
Невероятные видео, реалистичное аудио. Технология матричной стереосистемы DJI записывает высококачественное аудио, которое создает эффект полного погружения в сцену.
Стереозвук. Расположенные на рукоятке четыре микрофона записывают объемный звук, который волшебным образом переносит вас в место событий.
Саундтрек. Pocket 2 объединяет направление функции улучшения аудио с расположением камеры, чтобы вы ясно слышали источник звука.
Аудиозум. Если вы приближаете видео, звук в нем усилится для создания более динамичного саундтрека.
Направленное аудио. Pocket 2 позволяет выбрать один из трех режимов записи звука в зависимости от сцены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес | 117 г |
| Вход/Выход | USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ ЖК-дисплея | До 2.5" |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость аккумулятора | 875 |
| Интерфейсы | USB |
| Количество матриц | 1 |
| Количество мегапикселей | 64 |
| Комплектация | Адаптер для телефона (Lightning и USB-C), Зарядный кабель, Камера, Крепление для штатива, Мини-манипулятор, Ремешок на запястье, Чехол |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Особенности | Карты памяти, Крепление в комплекте |
| Поддерживаемые карты памяти | SDXC |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Размер матрицы | 1/1.7" |
| Размеры | 124,7 х 38,1 х 30 мм |
| Разрешение видео | 4K UHD |
| Разрешение матрицы (эффективных Мп) | Более 10 Мп |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Физический размер матрицы | 1/1.7" |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Фоторежим | Да |