Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS 6000 PRO RM (rack mounts) (with battery), который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон, после отсоединения внутренних. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 6000/6000 VA/W.
Широкий диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания. Кроме того, к устройству можно подключить дополнительные АКБ, предварительно отключив встроенные.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900067400017 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 208/220/230/240±1% |
| Габариты | 660 x 440 x 175 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 110-300 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RS-232 |
| Количество розеток | Клеммы |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 6000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 192 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 16 х 12-7 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 192V;16х7 Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |