ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-1KS-LCD - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar обладает всем необходимым для решения этой задачи. Устанавливается в стойку, легко обслуживается и дарит состояние спокойствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000031705 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 3 - 4 |
| Входная частота, Гц | 40/70 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220/230/240 |
| Габариты | 440 x 87 x 482 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-285 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7.5 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 90 |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 2 x 7.5-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x7,5Ah |
| Тип монтажа | В стойку (rack mount) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |