
15 075 ₴
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5241DW-S2 оснащен цветным 10-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024x600. Встроенный динамик и всенаправленный микрофон позволяет создать двустороннюю аудиосвязь с посетителями. Через тревожные видеовходы к домофону подключаются различные датчики тревоги (поддержка 8 каналов входа, 1-выход). Подключив аппаратные датчики движения, видео будет записываться автоматически при появлении движения перед этими камерами.
Функционал домофона позволяет осуществлять звонки с монитора на монитор (интерком) внутри системы, а также звонить к другим абонентами домофонной сети, если у них установлена схожая система.
Устройство хорошо зарекомендовало себя в работе при температуре -10° ~ +55° С и влажности воздуха до 90%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Встроенная память | Да |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 265х180х22 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | DMSS |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |