

1 122 ₴
Цифровая клавиатура YK-268. Блокируется в течении 30 секунд после 10-ти неправильно введенных кодов. Кодовая клавиатура Yli Electronic YK-268 в памяти содержит 250 кодов и 1 общий код. Это позволяет использовать устройство в системах управления доступом на малых и средних объектах, где неудобно или нецелесообразно использовать бесконтактные карты. В качестве дополнительной меры предосторожности, клавиатура блокируется в течение 30 секунд после 10 неправильно введенных кодов. Для интеграции предусмотрены релейные выходы NO/NC/COM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Кодонаборная панель | Да |
| Назначение | Для СКУД |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Размеры | 117х117х21 мм |
| Режим работы | Идентификация |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM-Marine |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Установка | Помещение |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат идентификации | EM Marine |