

1 672 ₴
Ручной металлодетектор применяется для обеспечения безопасности мероприятий различного уровня, организации досмотра на стадионах, в клубах, конференц-залах, магазинах, офисах и проч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoyodi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина поиска | 0.17 м |
| Максимальная рабочая частота | 93 кГц |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Время работы от батареи (аккумулятора) | 40 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина обнаружения максимальная | 17 см |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс | Средний |
| Рабочая частота | 93 кГц МГц |
| Размеры | 395х80х35 мм |
| Световая индикация | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Досмотровые |
| Тип устройства | Ручной металлодетектор |