Кодовые клавиатуры используются для установки в системах контроля и управления доступом. Это довольно простые устройства, но при этом они оснащены достаточной функциональностью и надежностью. YK-968 - это кодовая клавиатура со встроенным считывателем EM карт. Считывание происходит на частоте 125 кГц. Можно настроить разные режимы работы считывателя и клавиатуры, среди которых: карта, код или же карта+код. Память способна запомнить до тысячи пользователей.
Клавиатура имеет прямоугольный корпус на котором расположены кнопки от единицы до девяти, а также символ "решетка". Есть кнопка дверного звонка. С помощью данных кнопок посетитель вводит код доступа в помещение. Для лучшей видимости кнопки имеют подсветку. Есть звуковая и световая индикация о режиме работы устройства.
YK-968- надежный контроллер доступа в виде кодовой клавиатуры с сенсорным типом набора, с встроенным считывателем карт и датчиков (брелков).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Кодонаборная панель | Да |
| Назначение | Для СКУД |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Размеры | 120х78х22 мм |
| Режим работы | Идентификация |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM-Marine |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Установка | Улица |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат идентификации | EM Marine |