


7 305 ₴
При создании сети, которая сможет действовать в офисе или на производстве, понадобится управляемый коммутатор на 26 портов MikroTik CSS326-24G-2S+RM. Данной Smart моделью возможно элементарно управлять на двух уровнях через Web браузер, для чего предусмотрен встроенный процессор Marvell 98DX3216A1 со скоростью обмена 44 Гбит/с, который запускает операционную систему SwOS. При этом можно управлять пересылкой через порт, применять фильтр MAC и протоколы STP и SNMP v1, настраивать VLAN, зеркальный трафик, распознавать соседние устройства MikroTik, применять ограничение полосы пропускания и настраивать некоторые поля заголовка MAC и IP.
Свитч обладает 24 сетевыми разъемами RJ45 (10/100/1000 Мбит/с), работающие по протоколу IEEE 802.1Q VLAN. Включение устройств по оптоволоконному кабелю реализовывается через 2 коннектора SFP+, которые поддерживают работу модулей на скорости 1.25 Гбит/с или 10 Гбит/с. Размер Flash памяти достигает 2 Мбит, таблица хостов - 16K, одновременная поддержка сетей VLAN до 4K.
Светодиодная индикация представляет важнейшие периоды функционирования коммутатора. Электроснабжение коммутатора от предоставленного адаптер питания DC 24V/1.2A. Входов питания 2: DC 10-30V и PoE-IN. Всего мощность потребления составляет 19W. Корпус коммутатора сделан в белом цвете и с помощью приложенных 2 крепежей устанавливается в стойку. Устройство может эксплуатироваться при температуре от -40°C до +70°C внутри помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.100 г |
| Габариты и вес | 440x144x44 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 24 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) POE, SFP: 2 x SFP+ |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Крепеж для монтажа в стойку |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Управление L2, Поддержка SFP+ |
| Питание | 24 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |