9 679 ₴
MikroTik CRS 326-24G-2S+RM - это управляемый коммутатор второго уровня c 24 гигабитными портами, двумя оптическими интерфейсами, а также с функцией двойной загрузки операционной системы.
В основе коммутатора процессор 98DX3236A1 800 МГц, а также возможность выбора операционной системы - RouterOS или SwOS. Встроенная память ROM/RAM - 512 Мб.
Коммутатор имеет 24 Ethernet порта (DownLink) - RJ45 (10/100/1000M), два порта Uplink - SFP/SFP+. При этом, слот SFP поддерживает как модули SFP (1.25 Гбит), так и SFP+ (10 гбит). Модель чипа коммутатора - 98DX3236A1. Размер таблицы MAC - 16К.
Питание может осуществляться двумя способами:
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM предназначен не только для коммутации сетей, но и позволяет управлять переадресацией между портами, использовать MAC-фильтры, настраивать VLAN, одновременно поддерживать до 4K VLAN-ов, проводить закаливание трафика, и даже менять некоторые поля заголовков (MAC и IP).
Возможность выбора одной из двух операционных систем - это особенность данного коммутатора. Если вы хотите использовать облегченную и понятную ОС, предназначенную для коммутаторов - то выбирайте SwOS. А если привыкли работать с Winbox и используете маршрутизацию, то загружайте RouterOS. Выбор ОС доступен из RouterOS, SwOS или в настройках загрузчика RouterBOOT.
Мощность дополнительного процессорного модуля очень ограничена, но ее будет достаточно, чтобы запустить самые важные функции RouterOS, которых нет в обычных управляемых коммутаторах.
Коммутатор имеет размеры 440x144x44 мм, встроенный в белый металлический корпус и может работать в диапазоне температур от -40°C~+60°C. Данная модель имеет два съемных уголка, которые идут в комплекте, для установки в стойку 1U.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 27 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.100 г |
| Габариты и вес | 440x144x44 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 24 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с), SFP: 2 x SFP+, 1xLAN |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Крепеж для монтажа в стойку |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Управление L2, Поддержка SFP+, Управление L2, Поддержка SFP+ |
| Питание | 24 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |