


9 679 ₴
Коммутатор CRS112-8P-4S-IN имеет 8 гигабитных Ethernet портов 10/100/1000 Мбит/с с поддежкой PoE, способных определять тип питания на входе. (802.3af/at PoE/PoE+ и Passive PoE) Также устройство имеет 4 SFP порта. Они предоставляют возможность подключения оптоволокна для поддержки восходящих линий связи пропускной способностью до 1 Гбит/с. CRS112-8P-4S-IN - это смарт коммутатор, способный выполнять роль не только коммутатора, но и маршрутизатора.
Входная мощность - DC 18-28 В, 450 мА. Блок питания идет в комплекте.
Монтаж коммутатора осуществляется настольным способом.
Часто существует потребность в управляемых коммутаторах, способных выполнять также роль маршрутизирующих устройств. Коммутатор CRS112-8P-4S-IN предназначен именно для таких случаев. Среда его применения – это средний и малый бизнес. Он отлично справится с питанием IP камер видеонаблюдения и точек доступа Wi-Fi
Коммутатор CRS112-8P-4S-IN имеет внутренний выделенный процессор QCA8511, а также операционную систему RouterOS. Благодаря им, устройство способно выполнять функции коммутатора 2 и 3 уровня, и даже маршрутизатора.
Управление происходит через консольный порт
Параметры конфигурации устройства находятся в специальном меню коммутатора, но при желании они могут быть удалены. В этом случае устройство будет использоваться для маршрутизации.
Устройство также обладает следующими функциями:
На передней панели имеются светодиодные индикаторы, которые показывают работу устройства и состояние подключений.
Также, на передней панели имеется кнопка для сброса до заводских настроек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.100 г |
| Габариты и вес | 200x143x40 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) POE, SFP: 4 x SFP |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Крепеж для монтажа в стойку |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Управление L3 |
| Питание | 24 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Настольный/Стоечный |