GoPro Max (CHDHZ-201-RW) — миниатюрная цифровая камера (экшн-камера), предназначенная:
3 в 1
ГоуПро Макс позволяет работать с фотоснимками, традиционными видео и сферическими роликами. Последние гарантируют эффект стопроцентного погружения. Модель идеально подходит для видеоблогеров, которые создают влоги во время отдыха, путешествий и работы. В конфигурации камеры предусмотрены чувствительные микрофоны, которые передают звук без искажений. Также комфортную эксплуатацию обеспечивает передний экран.
Стабилизация
За выравнивание изображения и устранения аберраций отвечает электронная система стабилизации. В частности, улучшению качества картинки способствует Max HyperSmooth — режим плавной съемки, с которым даже неопытные пользователи практически никогда не «заваливают» горизонт.
Оптика
Для съемки можно использовать один из 4 объективов цифрового типа. Например:
Редактирование
Осуществить преобразование готовых видеоматериалов (например, из сферических в обычные) можно прямо на смартфоне. Достаточно установить коннект между гаджетами, открыть фирменное приложение GoPro App и перейти к редактированию.
Звук в 3Д
Всего в конструкции экшн-камеры есть 6 микрофонов. Они обладают направленной конструкцией, поэтому создают эффект трехмерного звучания. Кроме того, микрофоны эффективно подавляют внешние шумы.
Таймлапсы
При помощи ГоуПро Макс также можно создавать потрясающие таймлапс-видеоролики. Технология Max TimeWarp позволяет снимать с нормальной скоростью, а также с замедлением.
Защищенность
Экшн-камера готова к приключениям и экстриму! Она облачена в стойкий к повреждениям корпус, который легко выдерживает нагрузки и испытания. Также надежную защиту камеры обеспечивают доступные в базовом комплекте поставки линзы и крышки. Модель не боится воды и без последствий переносит погружения в водоемы на глубину до 5 метров.
Фирменный софт
ПО от ГоуПро нужно для того, чтобы:
Контроль голосом
Создавать шедевры с ГоуПро можно даже с занятыми руками. Справиться с этой сложной задачей помогает система голосового управления. Камера реагирует на 12 стандартных команд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Особенности | Сумка, Наличие Bluetooth, Крепление в комплекте, Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, GPS |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ ЖК-дисплея | 2.5"-3" |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость аккумулятора | 1600 |
| Интерфейсы | USB |
| Количество матриц | 2 |
| Комплектация | 2 защитные линзы, 2 крышки объектива, Аккумулятор, Изогнутое клеящееся крепление, Кабель USB-C, Камера, Крепежная пряжка + крепежный винт, Сумка из микроволокна, Футляр для камеры |
| Размеры | 64 x 69 x 25 мм |
| Разрешение видео | 4K UHD |
| Разрешение матрицы (эффективных Мп) | Более 10 Мп |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |