8 820 ₴
Dahua DHI-VTH5421EW-H - это 7-дюймовый сенсорный IP видеодомофон с аудио трубкой, который можно подключить к локальной сети по Ethernet и Wi-Fi. Модель представлена в двух цветах - белом и черном. Стильный и лаконичный дизайн позволяет легко внедрять устройство в любой интерьер.
Видеодомофон работает на базе встроенного процессора с ОС Linux, поддерживает сетевые протоколы IPv4, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP.
7-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 1024x600 пикселей. Устройство имеет 1 аудиовход, встроенный динамик и аудиотрубку, которые обеспечивают двустороннее общение с посетителем как в режиме hands free, так и приватно через трубку.
Записанные фото/видео и текстовые сообщения могут храниться на карте памяти Micro SD, объемом до 32 Гб.
Для подключения к сети можно использовать сетевой интерфейс RJ45 (100M Ethernet) или Wi-Fi (IEEE802.11b/802.11g/802.11n, 2.4 ГГц), которые позволяют объединить в одну охранную систему домофон, вызывную панель, мониторы в других помещениях или на этажах, камеры видеонаблюдения и пр.
Видеодомофон DHI-VTH5321G-W имеет 6 тревожных входов и 1 тревожный выход для подключения датчиков и сенсоров, также можно подключить дверной звонок. Есть интерфейс RS-485.
Питание осуществляется от источника DC 12 В или через POE (802.3AF). Потребление в рабочем режиме - ≤5 Вт, в режиме ожидания ≤2 Вт.
IP видеодомофон DHI-VTH5421EW-H предназначен для использования в составе систем контроля доступа к этажу на несколько квартир / офисов (до 4), небольшому коттеджному поселку (до 9 вилл) и пр. Поддерживает работу с подключенными сетевыми вызывными панелями, другими мониторами, видеокамерами, датчиками тревоги и прочим.
IP-видеодомофон позволяет получать и просматривать на внутреннем мониторе, а также сохранять изображения, если вставлена карта памяти. Также, есть возможность активации с монитора сигнала тревоги SOS.
Для удобного использования в темное время суток, есть встроенный индикатор состояния.
IP-монитор можно закрепить на стену накладным способом с помощью кронштейна, который идет в комплекте. Корпус выполнен из материала PC+ABS, выдерживает работу в температурном диапазоне от -10°C до +55°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 6 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь, Трубка |
| Размеры | 236 × 130 × 23 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | DMSS |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |