Hikvision DS-KH6320-LE1/White - это IP видеодомофон с 7" сенсорным экраном, поддержкой питания по PoE, двухсторонней аудиосвязью и возможностью подключения тревожных датчиков.
Видеодомофон работает на базе операционной системы RTOS. Оснащен 7-дюймовым цветным TFT дисплеем, с разрешением 1024×600. Домофон имеет встроенную внутреннюю память 64 Мб и флеш-память 16 Мб.
Для общения с посетителем, а также записи видео со звуковым сопровождением есть встроенный микрофон и динамик. Качество звука повышается системой подавления шумов и эхоподавления. Подключение к сети осуществляется через 10/100 M Ethernet порт. Также, в устройстве есть один интерфейс для питания и 8 тревожных входов.
К видеодомофону можно подключить до 16 камер, 5 дверных контактов, 8 дверных звонков. Поддерживает до 200 уведомлений.
Питание может осуществляться через стандартный PoE 802.3af или от источника DС 12 В. Потребляемая мощность - 6 Вт.
Управление видеодомофоном осуществляется с помощью сенсорного дисплея, также можно просматривать видео в режиме реального времени с подключенных дверных панелей и камер. Видеопанель поддерживает сетевые протоколы TCP/IP, RTSP.
IP домофон имеет размеры - 200x140x15.1 мм, подходит как для накладного, так и для врезного монтажа. Рабочая температура - от -10 до +55 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 5 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 200 х 140 х 15.1 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Стандарты видеосигнала | AHD, TVI, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |