Считыватель MR101[IC] карт и брелоков стандарта Mifare влагозащищенный, интерфейс Wiegand. Считыватель MR101[IC] используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
Считыватель ZKTeco MR101[IC] монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Корпус считывателя MR101[IC] выполнен из металла. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 8 см |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +65°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для СКУД |
| Питание | 12 В |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 103 x 48 x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип изделия | Считыватель |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |