



12 900 ₴
Серия MSR - Основной особенностью данных сейфов является стильный дизайн с обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активных хромированный ригеля, что вращаются диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизламную конструкцию. Сейфы серии MSR укомплектованы кодовым электронным замком MySafe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Графитовый |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 49.6х37.6х30.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х38х36.5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 365 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Графитовый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 500 |