24-портовый PoE коммутатор Hikvision DS-3E0528HP-E. 20 х Gigabit PoE-портов, 4 х Gigabit Hi-PoE-порта, 2 х Gigabit RJ45 порта и 2 х Gigabit оптоволоконного порта; Стандарт IEEE 802.3at/af/bt для Hi-PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 90 Вт); Стандарт IEEE 802.3at/af для PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 30 Вт); Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Функции: CCTV режим до 300 метров, грозозащита до 6кВ; 100-240 В AC, 50/60 Гц, макс. 6,5 А.
Коммутатор PoE предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах и т.д. Позволяет соединить IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства. Благодаря поддержке PoE питание камер, поддерживающих эту технологию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Габариты и вес | 440 × 220.8 × 44 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 24 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | 24 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |